Индиго или обычный ребенок? - вопрос №161874

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какого цвета аура у девочки? Есть ли экстрасенсорные способности? Альбина 05.01.2004 Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, у вашей девочки есть способности. Могут быть озарения.  Альбина обладает подвижным интуитивным мышлением и самостоятельным независимым мнением. Уделите внимание к развитию ребенка в танцевальном мастерстве  и изучению иностранных языков — у неё хорошие способности и таланты.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, она обычный ребенок с отличными от рождения данными и задатками, которые нужно направить в нужное русло и активно развивать. Для более детального анализа талантов дочери и конкретных рекомекндаций по ее воспитанию укажите, пожалуйста, время и место ее рождения

Здравствуйте. способности у девочки есть, но выражены не ярко. В последствии, она сама решит — развивать их, либо оставить на том же уровне. при условии, что они не станут прояляться интенсивней. а вот аура её иного цвета. вообще, ведь не только дети с аурой цвета индиго обладают способностями)))