Киев

Здравствуйте.Хочу открыть мясной отдел в торговом центре где торгуют непродовольственными товарами(одежда,игрушки).Возможно ли это в этом... - вопрос №1618772

центре? При каких условиях? Спасибо
1 ответ

Ответы

Еще раз здравствуйте. Как я уже ответил вам на ваш вопрос в ЛС. Юридически скорее всего это возможно, при условии соблюдения требований СанПин и если другое прямо не оговорено в пунктах договора аренды.

Но вот с объемами продаж могут возникнуть сложности. Ведь клиенты подобного центра идут немного за другим товаром, а мясо относится к скоропортящимся товарам, и как следствие могут быть потери из за порчи продукции. Если вы твердо хотите попробовать торговать продуктами питания, начните с товаров с высоким сроком годности. Так у вас будет время приучить потребителя. И только потом расширяйте ассортимент за счет мясной продукции.

Но еще лучше откройте в этом ТЦ кафе. Ведь и сотрудникам др. магазинов и покупателям может захотеться кушать и пить. И если покупатель имеет возможность уйти, у продавцов такой возможности нет, и они будут вынуждены стать вашими клиентами.

С уважением, Денис.