здравствуйте,приснилось сегодня что играю с компанией в пинбол..здание и двор моей школы,вечер..я стреляю белой краской,помню у меня раз попали но я... - вопрос №1618792

выиграла), потом ситуация, что я с подругами пришли в кино… это 3этажное красивое здание с темнокрасными стенами, мы покупаем билет он в виде браслета… помню у меня на руке пару браслетов ярких… но мы не идем на фильм, идем на 2 этаж, там показываем браслеты-я нервничаю что нас не пустят, скажут платить еще раз… но все хорошо… девушки куда то уходят, а я поднимаюсь на 3 этаж.по деревьяной лестнице, много вазонов сцветами красиво и уютно по-домашнему.небольшой зал, пару людей я пытаюсь экран сфотографировать, потому что идет фильм с детства))
потом ситуация -я с мамой дома, слышу взрыв, выбегаю на улицу-погода дождь моросит, все серое всплошь… за двором соседки огонь, огромные ровные клубы цвета апельсина, я думаю толи газ взорвался или что то горит, я бегаю набираю воду в кружки и ведра и выливаю перед домом чтобы сухая трава не загрелась, но все и так мокрое(от дождя наверно), как специально прям лужи воды перед домом.я вижу как горит трава сухая т огород соседки, тут опять как взрыв и пламья пролетает надо мной, незатронув ни меня ни траву во дворе!!
спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ничего плохого ваш сон не предвещает! ))))) Состоится или приятная встреча или даже свидание, которое оставит за собой очень хорошее впечатление.Удача, подъем в жизни.Вы знаете где свет и добро! Возможно человек, который вас обидел сильно раскаивается, но боится попростть прощения.