Добрый день, не могу определиться чем мне нужно заниматься сейчас, в каком направлении работать, что принесет мне хороший доход. Очень нужен совет. Екатерина, 21.08.1992, 19.3 - вопрос №1618914

Пытаюсь развиваться в разных областях, но совершенно не понимаю что нужно. Интересно вроде бы все, а вроде и ничего. Пытаюсь создать интернет магазин, пока не очень получается. Интересует в какую сферу направлять 100% энергии.

Дополнение автора от 08.09.15 12:50:27
Это логично и без помощи таро понятно.

Ответы

В торговлю через сеть и нужно направить усилия. За этим будущее. Только для того, чтобы преуспеть на этом поприще нужно составить верную формулу работы и построить правильный алгоритм действий. Иными словами — нужно найти свою нишу.
 Вам необходимо найти работу, независимую, так как вы не любите когда вам делают замечание, т.е. вам не нравится быть в подчинении. Вы очень ответственный человек, не любите заниматься по мелочам, поэтому скорее всего вам необходимо открыть свой бизнес, хоть не большой, например как вы хотите откройте интернет-магазин, конечно по началу не будет такого большого дохода, но вы справитесь или же стать администратором. Пока так я вижу ваши перспективы
9 п вам надо заниматься чем то в сфере красоты! делать маникюр, педикюр, прически, услуги в сфере красоты-вот ваше направление!