Любовница - вопрос №161898

добрый день! Уважаемые эксперты, хотелось бы узнать какие отношения у моего мужа Дениса 23/04/1984 с его любовницей.Любит ли он её, встречаются ли они??????????? СПАСИБО

Ответы

На сегодняшний день видно, что она ему надоела и пытается его вернуть необычными способами.

Добрый день, отношения между ними есть, но скоро это прекратится, так что не переживайте, любви к ней у него сейчас нет

 Она его ловит. Он начал к ней охладевать.