Здравствуйте!Скажите пожалуйста стоит ли мне все же идти на старое место работы?Мне предложили должность обычного повора,до этого я работала старшим... - вопрос №1619000

повором.И меньшую зарплату.Если я откажусь от работы там скоро ли я найду хорошую работу??? Галина 15.05.1987

Ответы

Здравствуйте, идите конечно, иначе другую работу вы найдёте не скоро.

✅Настасья Павловна✅