Дата рождения: 1970-06-30 Вопрос:Здравствуйте! Да , у меня большие проблемы. Муж не хочет со мной больше жить, говорит, что не доверяет и не доверял мне никогда, что я настраиваю ребёнка против него, - вопрос №1619253

но это не так. Мы прожили 13 лет вместе. Сейчас у него есть другая, мне он прямо сказал, что со мной жить не хочет, но я люблю его и б

Ответы

Здравствуйте, магией  ситуацию  только  усугубишь. Иногда нужно отпустить  чтобы  человек  в  дали  от  вас  понял как  вы  его  сильно  любите.
Здравствуйте, Вера! Совсем вас он не планирует бросать, материальная помощь идет от него по картам, а в личном его сильно в оборот возьмет новая подруга, но со временем начнет бегать от нее к вам, ни там ни у вас с ним стабильной жизни не просматривается, к сожалению.