Москва

Спасибо большое!!Только вот еще одна проблема,сам хозяин снял с учета гаи машину с договором на меня что бы не платить налоги, а я продал её от его лица, тоесть если они поменяют двигатель и поедут в - вопрос №1619590

гаи выяснится что машина была продана мне, а у них договор на свое имя!!! Что будет мне или как быть мне!!!
1 ответ

Ответы

Так, что то я не понял в этом мире)))

Хозяин машины продал машину по документам и вам и конечному владельцу? Или Сначала хозяин вам, потом вы конечному покупателю? Или сначала продавец вам, потом вы назад продавцу, и потом он покупателю?

Что то я запутался(((