Мужчина был женат и есть дочь 7 лет .Женат был 9лет.Мы только начали общение.Ему 38.Мне 30,отношения были,но в браке не была,вместе не жила не с кем.Ведения совместного быта нет.Всегда боялась - вопрос №1619801

Повторить судьбу мамы.Папа был разведение, имел детей и старше на 10лет.Они развелось через 15лет.Хотя я была счастлива и жизнь улучшилась.Общение с отцом было постоянно, как обычно.Я всегда хотела ровесника или старше, но тем более без детей и без развода.Но не выходит выйти замуж за таких.Отношения распадаются А тут мужчина вроде хороший.Вот и решила может не стоит так бояться?? Говорит, что хочет детей и семью.Но очень любит дочь.Стоит ли пробовать? Или лучше тоже без детей и браков? Чтобы вместе. Все узнавать?
Вопрос задан анонимно
08.09.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Однозначно БОЯТЬСЯ НЕ СТОИТ, так как чего боишься, то и получаешь. Люди для того и встречаются, что бы получше узнать друг друга. Вам надо принять именно ВАШЕ РЕШЕНИЕ, а не слушать советов, так как каждый будет Вам давать рекомендации, исходя из своего жизненного опыта и мнения людей могут кардинально отличаться. Вы больше прислушайтесь к своему сердцу и смотрите, что бы у него слова, не расходились с делом. А если будет не разведенный, Вы бы смогли жить с таким без чувств? То, что он любит дочь, является положительным качеством, главное Вам только не ревновать его к дочери, так как дети не виноваты, что у родителей не сложилось и он как отец должен заботиться о ней. Повстречайтесь, а там, как говорится ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
08.09.15
Лучший ответ по мнению автора

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алиса

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store