Мужчина был женат и есть дочь 7 лет .Женат был 9лет.Мы только начали общение.Ему 38.Мне 30,отношения были,но в браке не была,вместе не жила не с кем.Ведения совместного быта нет.Всегда боялась - вопрос №1619801

Повторить судьбу мамы.Папа был разведение, имел детей и старше на 10лет.Они развелось через 15лет.Хотя я была счастлива и жизнь улучшилась.Общение с отцом было постоянно, как обычно.Я всегда хотела ровесника или старше, но тем более без детей и без развода.Но не выходит выйти замуж за таких.Отношения распадаются А тут мужчина вроде хороший.Вот и решила может не стоит так бояться?? Говорит, что хочет детей и семью.Но очень любит дочь.Стоит ли пробовать? Или лучше тоже без детей и браков? Чтобы вместе. Все узнавать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Однозначно БОЯТЬСЯ НЕ СТОИТ, так как чего боишься, то и получаешь. Люди для того и встречаются, что бы получше узнать друг друга. Вам надо принять именно ВАШЕ РЕШЕНИЕ, а не слушать советов, так как каждый будет Вам давать рекомендации, исходя из своего жизненного опыта и мнения людей могут кардинально отличаться. Вы больше прислушайтесь к своему сердцу и смотрите, что бы у него слова, не расходились с делом. А если будет не разведенный, Вы бы смогли жить с таким без чувств? То, что он любит дочь, является положительным качеством, главное Вам только не ревновать его к дочери, так как дети не виноваты, что у родителей не сложилось и он как отец должен заботиться о ней. Повстречайтесь, а там, как говорится ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!