Здравствуйте дорогие эксперты. Нужна ваша помощь,я разбита -не знаю,что делать-помогите пожалуйста. Виктория 13.05.1989 Ставрополь, Андрей 01.12.1986-Москва.Познакомилась с мужчиной, - вопрос №1619865

изображение из вопроса изображение из вопроса
1000 p
заботливый, умный, добрый, с серьезными намерениями, правда есть ребенок от предыдущего брака -предложил замуж-я согласилась, а сегодня заявил что все -как мне быть-помогите?

Дополнение автора от 09.09.15 04:01:53
Спасибо за поддержку, мне кажется его бывшая ребенком шантажирует
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Расклад показал, что со стороны мужчины к вам есть настоящие, крепкие чувства, относится к вам серьезно, хочет быть вместе с вами, хочет семьи, детей от вас. Карты показывают, что вы очень скоро помиритесь, все проблемы останутся позади. Не переживайте, все в ваших отношениях устаканится. Мужчина сам проявит инициативу к примирению с вами в ближайшее время. Нынешнее поведение его карты объясняют тем, что было воздействие на него со стороны бывшей жены, был шантаж его ребенком, поэтому он и принял на эмоциях такое решение на счет ваших отношений. Плюс ко всему карты показывают, что его бывшая жена применяет к нему магию, поэтому мужчину желательно почистить и поставить защиту на ваши отношения. В будущем карты показывают, что вы будите вместе, между вами показан брак. На сейчас карты советуют вам успокоится, проявить терпение и понимание, не давить на него .
Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория.

Просто потерпите и поймите его. Мужчина попросту испугался. Скоро Вы помиритесь и все восстановится. У Вас просматривается брак. Все будет хорошо. Главное успокойтесь и не надоедайте ему.

Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита
Предложил  брак —  точнее, говорил о браке. Чтобы сблизиться. А когда вы согласились, он испугался, что и действительно  так можно сдуру опять жениться — и решил расстаться. Обычная, в общем, история. Довольно частая. У него не было к вам настоящих чувств.
в чем помочь? приходите в личный чат, просмотрим его истинные мысли и чувства, по акции. бывшая при чем-то, ребенок...
Здравия у вас это все современно, вам просто какое то время рекомендуется разойтись на неопределенный срок, а как почувствуете что пора восстановить отношения восстанавливайте.
С уважением Веда Макошь.
Такое активное вмешательство со стороны идет… все с ног на голову перевернуто((… Чувства есть к вам… стремление… притяжение… А ему как палки в колеса ставят… Вместе быть есть возможность… Это еще не конец… Побороться придется… Ставьте защиту на пару…
Здравствуйте.он просто отвлекся вами.небыло серьезных проявлений намерений с его стороны.как бы это не больно.но у него возврат стоит.есть дорога обратно к семье.там теплется у него чувства.более подробнее могу в личку
Здравствуйте, Виктория.

Во-первых вы сейчас на эмоциях и можете на рубить с плеча и наговорить много лишнего, вам сейчас нужно успокоиться и переждать. У него действительно был разговор женщиной, был некий шантаж и очевидно был связан с ребёнком. Видно вмешательство с её стороны. Но он прийдёт к вам с извинениями, очень будет сожалеть о содеянном, умолять о прощении. Это не конец. Вам сейчас совет — пока забыть о нём на время, он одумается и прийдёт в заплаканном состоянии.
У Андрея есть к вам чувства, но он не хочет предать своего ребенка, так как если он жениться ему было обещано что больше не увидит ребенка. Вам стоит проверить Андрея на наличие приворота со стороны его бывшей женщины так как идет притяжение к ней обратно ни смотря на чувства к вам. Он еще может вернуться к вам просто не стоит сидеть сложа руки.
Здравствуйте! Виктория, Андрей на эмоциях предложил вам замуж, а потом прошло какое-то время, он и одумался. Уже был женат, нет готовности создавать новую семью, брать ответственность на себя.
Но есть и косвенное влияние бывшей жены.
Вы пока не паникуйте, не торопитесь. Поговорите с ним, почему он поменял своё решение?
В будущем я вижу у вас продолжение отношений.
С уважением.
Здравствуйте! На парне есть негатив! нужно снимать! Отношения у вас хрупкие на самом деле, поэтому вероятность разрыва есть и не малая! Узнайте его получше! Он сейчас меняется, в нём как 2 человека! Надо понять — это негатив так действует или он сам меняется сейчас! Советую на диагностику его отправить! Удачи Вам!)
Здравствуйте

Он одумается — дайте ему время .

Карты говорят, что между Вами продолжатся отношения, вполне удачные и счастливые.

Но брак придется немного отложить.
Здравствуйте, вы еще будете общаться с ним в будущем, с бывшей у него есть какие то разногласия но шантажа не видно, в перспективе с ним брак тоже есть но не очень быстро.
могу сказать  только одно это не конец
Здравствуйте! По раскладу на анализ ситуации выпадает карта СЕМЁРКА ЖЕЗЛОВ — карта жёсткой конкуренции.Идёт очень активное вмешательство со стороны третьих лиц в Ваши отношения с целью их прекращения.Обращение в ультимативной форме.Женщина светловолосая, вероятнее всего, его бывшая супруга поставила ему очень жёсткий ультиматум, связанный с общением с ребёнком.Эти действия из серии — так не доставайся же ты никому.На итог отношений выпадает карта СИЛА — это карта вполне жизнеспособных отношений и у Вас есть очень хорошая перспектива отстоять эти отношения.Возобновление их будет и будет прояснение ситуации, которая поставит всё на круги своя.У Вас будет разговор, который всё прояснит.Настаивайте на встрече и разговоре, не опускайте руки.Отношения не закончены.
Удачи и благополучия Вам!
Не стройте на него особых планов, он просто такой мужчина, он правда добрый, отзывчивый, придет на помощь, но при этом прекрасно разбирается в психологии людей умело манипулирует чувствами, он как способен красиво заманить девушка так же способен её легко и бросить. Сейчас у него правда не самый лучший период на душе плохо, мрачно всё вокруг, но к сожалению в будущем если от Вас будут какие то попытки его вернуть, то приведет только к тому, что будете чувствовать себя униженной.
Бывшая жена имеет большое влияние на него. Более того, занимается магией. Много зависти, мужчина вас любит, но за одну ночь я вижу изменение мыслей- это ненормлаьно.
На вопрос, что Вас ждет в дальнейшем, пришла РУНА:

GEBO Гебо

Руна Гебо указывает на процесс творения в любой его форме. Может указывать на возможность любого плодотворного союза, будь то в творчестве, в делах или любви. Если вы гадаете на личную ситуацию, то, скорее всего, это любовь. Это любимый человек, который будет стремиться к союзу с вами. Гебо — руна полного самовыражения каждого из партнеров. Руна указывает на возможность искренних и плодотворных отношений.
Совет руны. Вы на правильном пути.
Все у Вас наладится. Когда именно- можно ответить на полноценной диагностике с фото.
Дело даже не в том, что она шантажирует его ребенком, а в том что применена магия. Это достаточно хорошо видно по состоянию ауры. Ситуация решаемая.
Здравствуйте Виктория. Вам стоит пока подождать и посмотреть что будет дальше. До конца месяца вам что- то откроется. Но мужчина сам себе на уме, хороший психолог.

Виктория, если вы снова и будете встречаться, что очень зыбко, то вам не будет покоя — его жена вам не даст быть нормально вместе! А он будет идти у нее на поводу! А жаль — у вас могла быть хорошая пара!
Всего вам доброго, Виктория и не переживайте сильно, если судьба, то он сможет «выбраться» из ее «пут»!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!
во-первых, по «формуле души» у вас перерублен канал общения с внешним миром — вы и принимаете и передаете информацию немного искаженно, не так как есть на самом деле. обратите на это внимание и по возможности над этим работайте. кроме того, есть тенденция к тому, что вас легко обмануть и люди это делают (мужчины).
что касается Андрея — пока вам никак не быть — ничего не предпринимайте, не выпытывайте у него что и почему. отпустите на некоторый срок ситуацию, как бы больно и обидно вам не было. определенно влияет его прошлое, но если он так легко способен отказаться, то нужен ли вам такой человек?..
Не переживайте. Отношения у вас продолжатся. Правда формат будет такой, что как будто бы заново начнете строить свои отношения. И полное доверие друг другу будет, и поддержка друг друга будет. Ощущение — родственности душ. Любовь будет, но ее лучше подкрепить чем-то материальным. Это только закрепит ваши отношения.
вам пока надо отпустит его… он сейчас вас не слушает… бывшая жена шантажирует ребенком… он любить ребенка… она сказала если ты уйдешь то никогда не увидиш ребенка… она хочет алименты.она хочет  от него денег… только деньги ей нужно а она знает что вы встречайтесь она вам завидует … это не конец общения  у вас еще будет… просто ему надо время чтоб определится.

Eva

Здравствуйте.
Он не хотел этого… И не хочет. Есть влияние женщины. Его будто бы заставили так сделать.
Виктория, ситуация достаточно сложная, нужно устранять соперницу… Иначе она тк и будет вмешиваться, влиять на ваши отношения. Ситуацию можно поменять.
С уважением. Ева
Виктория, вы правы, на Андрея действительно оказывает влияние его бывшая жена, и связано это с их общим ребенком.
Вам стоит немножко подождать. Ваши отношения не окончены. В вашей паре хорошая совместимость и отношения могут перерасти в удачный брак.
Андрей вас любит, но ему нужно разобраться с предыдущими отношениями, и вы должны ему помочь. Вопрос с бывшей женой нужно решить до вашего замужества, иначе она может испортить вам совместную жизнь.
Здравствуйте, Виктория.Да, уж, Вика. Парень устал видно ждать, когда, вы к нему переедете. То, что ваш роман протекает на расстоянии, приглушает его к вам чувства, которые могли бы быть более глубокими и страстными, если б вы были вместе. Как-то не верит он больше в то, что вы будете вместе, чувствует, что эти отношения ему не поднять. Соперницы у вас нет, но у Андрея сейчас сложный личный период и связано это не только с вашими отношениями. Вика, не звоните ему, не пишите, не выясняйте отношения. Не нервничайте и себя не накручивайте. Его истерика скоро пройдет и он сам появится, потому что по-прежнему вас любит. Но уж когда вы помиритесь, не откладывайте вопрос с переездом. Иначе ситуация может вновь повториться.
Виктория, мужчина взял паузу и она может затянуться на долго. Заявления его - о замужестве — не серьезное было, на будущее брака с ним не показано.