Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что данный молодой человек ко мне чувствует? Хочет ли примирения, скучает ли по мне? Я Алёна 30.06.1997, он Иван 29.04.1994 Вот наши фото - вопрос №1619916

изображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На все ваши вопросы ответ будет- Да. Имеется одно но это сильный интерес к вам в плане физическом… Связь и примерение прослеживаются. Но не стоит ожидать далёких перспектив, чтобы не разачаровываться. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Натали