Развелся почти год назад по инициативе жены, она давно с другим, пытался вернуть после развода, но не вышло, очень люблю как можно отбить её, если... - вопрос №1619985

она не отвечает не на какие знаки внимания (женаты три года, до этого полтора встречались, мне 24 ей 30)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

может быть она нашла того кого искала и мешать ей не нужно она видимо счастлива.
Когда человек не любит, его не возможно вернуть, что бы Вы не предприняли.