Что означает сон? - вопрос №1619988

Мне часто сниться, что я приезжаю в дом, в котором я жила до 14 лет.Остаюсь там на ночь, ночью или утром, в двери ломятся какие-то люди (когда — знакомые, когда — нет). Иногда открываю, иногда- нет. Утром собираюсь уехать из этого дама, но всегда есть причина делающая это не возможным. Этот сон снится мне постоянно, с разными вариациями, но всегда просыпаюсь не уехав от туда. Дом уже давно снесли и на том месте живут другие люди. В половине случает, меня туда привозит мать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Простите за беспокойство, подскажите пожалуйста в чем я ошиблась трактуя ваш сон? Для меня важна работа над ошибками и если я ошибаюсь, то хотелось бы знать в чем! Заранее спасибо! С уважением, Янна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здровствуйте Юля.Ваш сон  предвещает встречу с близкими и родными людьми. Довольно часто подобный сон говорит о том, что человек находится в полной безопасности и ему ничего не угрожает. Отчий дом – защита, уют, спокойствие, удача.Удачи вам
Здравствуйте! Скорее всего это преддверие хороших новостей.Дом детствв-это желание личного покоя и уюта.Если вы не встретили свою половинку, то онаинайдется, а если есть, то вы создадите свою семью и создадите свой очаг и свой дом Всех благ!