Здравствуйте!Моя сестра каждый день приходя с работы обнаруживает под кроватью свежий песок. Знает что свекровь что-то постоянно на неё делает.... - вопрос №1619996

ходила в церковь ставила свечи за здравие. Но по состоянию видно что она плохо себя чувствует. Дома скандалы.Постоянная депрессия. Начала думать о суициде Хотя ей это абсолютно не свойственно.Умоляю! Подскажите что делать!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Поставьте на голову сестры стакан с водой и разбейте сырое яйцо в него.Если на нем появятся изминения, то магическое воздействие на человеке есть.Свежий песок иногда используют в ритуалах отворотов.Я готова вам помочь.
порча, это признаки порчи. Выпрямлять структуру тонких тел нужно, и удалять «воронку» воздействия. Хождение в церковь это хорошо, и ставить свечи за здравие это помогает, но что бы это все помогало эффективно то сначала нужно залатать «воронку» на коконе, да бы не уходила энергия. Ну и защиту ставить нужно, уплотнить кокон так сказать и выставить энергетический щит.
Скорее это не просто песок, а песок с кладбища… Свекровь гнать в зашей,, на дверь замок, сестру чистить и отчитывать.