Москва

Здравствуйте! Я являюсь руководителем молодёжной студии в городе (муниципальное, бесплатное) и мы занимаемся в помещении городской библиотеки. В... - вопрос №1620032

сегменте помещения, в котором мы занимаемся есть 2 туалета. один из которых занят милицейской службой по выдаче справок на оружие. а второй, до последнего дня которым мы пользовались, занят частной школой танцев (их сегмент находится в аренде). На сегодняшний день помещение с туалетом перекрыто и от нас требуют плату за пользование. На каких основаниях я могу потребовать допуск к санузлу бесплатно и куда мне в этом случае надо обращаться?

Ответы

Здравствуйте, Игорь! Вам следует обратиться к собственнику недвижимого имущества, который предоставил Вам это помещение (если это муниципальное здание, то в администрацию — комитет по управлению имуществом).
Всего доброго!