Здравствуйте.Я горю.Хочется умереть.В 2006 году я встречался с девушкой со своей будущей женой.В июле 2006 года приехал друг ко мне,посидели расслабились водкой и предложил мне поехать к - вопрос №1620054

проституткам.Такую глупость я совершил.Был только минет без презерватива, как же я не хотел идти туда.Через некоторое время началось сжение в канале.Дурак, я со своей девушкой еще спал.В сентябре начал анализы сдавать на ЗППП.Результат- хламидия, генеральный герпес.Хороший врач психолог там была.хорошо приподнесла ей, она и не догадалась что я ходил куда то… Вылечились.На душе все же не спокойно… я каждые два месяца сдавал анонимно в КВД анализ на ВИЧ.И последний анализ на ВИЧ/гипатит сдал после 8 месяцев.Результат отрицательный.Об этом она не знает, что я хожу сдаю анализы.Мы пожинились, в январе 2007 она забеременела, я все переживаю… лишь бы не вич.Первый раз сдает отрицательно, второй перед родами отрицательно.Родила.На душе все ровно висит груз.Второй ребенок родился у нас в апреле 2009.результаты на вич отрицательны.Я забыл про ВИЧ.Да бывали дети часто болеют.Старший бронхитом переболел, ноги иногда болели(суставы на коленках), младшая дочка пневмонией переболела в 1,5 года.Конечно ОРВИ бывают, и горло частенько болят.Все началось в 2013 году.У жены танзилит, фарингит, ком в горле.Через некоторое время температура 37 держится больше месяца.Тошнота постоянная.В декабре 2014 появились у нее язвочки на языке, белая масса.Ходили по врачам долго.Диагноз-глоссит.Боль постоянная в позвоночнике, в шейном отделе.Сейчас начались боли в голове.Принимает лечение(иглоукалывание, физиотерапия, курс массажа).анализ биохимии нормальный.У детей частенько живот болит, апетит теряется.У меня у самого болит позвоночник сразу же после несколько месяцев после контакта в 2006 году.усталось, сжение в глазах.Вспоминаю глупость которую я совершил… семью жалко… детей моих любимых.Я сам из хорошей семьи, супруга моя тоже из хорошей семьи.Оба работаем руководителями в одном предприятии.Скажите пожалуйста может быть такое что во время двух беременностей результат ложноотрицательный.Читаю интернет все симптомы сходятся.Детям 8 и 6,5 лет.Я горю каждый день думаю об этом.Я люблю свою семью.Но почему то думаю о смерти, о самоубийстве… Ответьте пожалуйста.
0 ответов
Вопрос закрыт

Светлана Петровна