Здравствуйте! Мне 27 лет. вышла замуж, 5 лет встречались, год в браке, детей нет, но через пол года встретила человека, который мне больше по душе.... - вопрос №1620055

Уже пол года, как мы любовники, и меня почти все в нем устраивает. С мужем чувства остыли, я не понимаю люблю я его или нет, или это просто привычка! И что самое интересное меня все устраивало, но любовник захотел большего и я теперь не знаю, что делать? с мужем все стабильно, бытовые отношения, нет общих дел и интересов, мне кажется мы разные, не знаю, что нас связывает, только семейная жизнь, ничего общего нет. Я пыталась внести разнообразие в семейную жизнь, но мужа хватило ненадолго. Снова пришла стабильность в наш дом, поужинали и по разным компьютерам, А с любовником, страсть, любовь и больше подходит в сексе, чем муж. И вот я разрываюсь и мечусь, между двумя. Любовник все о муже знает, а мужу приходится врать, и уже так завралась, что самой тошно, т.к. у нас были всегда доверительные и искренние отношения, и он мне верит. Я не понимаю себя, когда с любовником мне хорошо, когда с мужем, мне тоже хорошо и уютно.Но когда я одна… меня тянет к любовнику!

Ответы

Юлиана, здравствуйте. У Вас нет с мужем детей. общих дел. Вы многое пытались изменить, но положительного результата нет. Что Вас держит? Вам только 27 лет и сможете ли Вы всю жизнь жить с мужем, как соседи… Вы ищите то, чего не хватает в семье — ЛЮБВИ и ГАРМОНИИ. Важна позиция другого мужчины, как он видит Ваше будущее, так как в формировании отношений участвуют ОБА партнера. Если он Вас устраивает и у него серьезные намерения. не на словах, а на деле, то почему бы и нет? Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
09.09.15
Разве Вы будете чисты перед самим собой, разве будете счастливы, если будете обманывать человека? Нет.

По этому мужу можно смело признаться что Вы не любит его, и Вам нужно разойтись.

Сделайте первое, потому будете делать второе.
09.09.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store