Здравствуйте! Вчера был развод с мужем причина стала пьянка не хочет работать! Я встретила парня хороший все для меня но очень ревнивый постоянно скандалы из за этого!я не могу разобраться в - вопрос №1620072

себезапуталась муж обратно зовёт, гаварит изменится пить бросит.Вообще мне кажется что на мне какае то порча когда парень рядом мне становится как то на душе плохо отвращение его нет скучаю так же и по мужу! ( когда жили с мужем я род подушкой нашла расплавленный воск свекровь сказала что зделала от пьянки чтоб сын не пил! Может свекровь порчу навела?
0 ответов
Вопрос закрыт

Скилкова Ирина