Я встречаюсь с молодым человекам 2 года, стали жить с ним 2 мес.назад,у меня есть ребёнок от первого брака,он очень полюбил моего ребёнка и ребёнок... - вопрос №1620098

Я встречаюсь с молодым человекам 2 года, стали жить с ним 2 мес.назад, у меня есть ребёнок от первого брака, он очень полюбил моего ребёнка и ребёнок тоже его, но вот стоило ему получить первую зарплату, как он сразу ушёл с вещами из дома и сказал, что снял комнату у друга, а я якобы ему надоела со своими потыканиями по поводу квартиры, что нужно вместе оплачивать и т.д.несмотря на его уход он мне звонит каждый день с утра, но не вечером, можит у него кто-то появился? Я у него просила прощения, просила, чтобы он возвращался, а он категорически отвечает НЕТ, что мы поболеем в сердцах и каждый найдёт своё щастье
2 ответа

Ответы

Виолетта, здравствуйте. Вы начали противостоять его «альфончискому образу жизни» и он таким способом хочет Вас проучить, что бы и дальше не оплачивать жилье. Вам будет комфортно, если Вы будете воспитывать «второго ребенка, только великовозрастного» и во всем ему потакать. Не переживайте — вернется, но уже будет Вам диктовать условия и манипулировать Вами, что если, что то не так, то сразу УХОД… Вам нужна подобная перспектива. Сейчас успокойтесь и хорошо подумайте над написанным. Если хотите выстроить нормальные отношения, то как минимум перестаньте его упрашивать и унижаться перед ним, не идя у него на поводу. Когда будет возвращаться, то донесите ему свое видение Ваших отношений, но если не поймет и снова будет УХОД, то не держите. Вам нужен мужчина, который Вас будет ЛЮБИТЬ и ПОНИМАТЬ, или манипулятор? Если ЛЮБИТ, то изменит отношение к семейной жизни, а если не вернется, то не Вы ему нужны, а комфортные условия… Я надеюсь Вы меня правильно поняли. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Нужно прислушаться к словам мужчины, он говорит правду. Не стоит унижаться, к унижающимся женщинам не возвращаются, возвращаются к достойным.