Установка окон - вопрос №162013

Добрый день! Заказал в фирме пластиковые окна, произвел предоплату. Прошло больше года, окон нет. Требую возврата денег, кормят завтраками. Куда мне обратится?

Ответы

В суд! В исковом заявление требуйте возврата уплаченных Вами денежных средств, а также неустойку из расчета 0,5 % от суммы предоплаты за каждый календарный день просрочки (но не более суммы предоплаты), компенсации морального вреда, возмещение услуг представителя (в случае если будете обращаться через него). Но необходимо соблюсти досудебный порядок урегулирования спора.