Уральский федеральный округ

Здравствуйте. Вызывают по повестке в службу судебных приставов по особо важным делам то-ли допрос то-ли дача показаний., зачем вызывают я представить не могу. Ничего никому не должен, за последний - вопрос №1620173

кредит расплатился несколько лет назад. Могу ли я не давать показания без адвоката?

Ответы

Добрый день! Вы для начала сходите по повестке, узнайте в чем дело.