Здравствуйте дорогие эксперты!!! Хотела бы знать когда я выйду замуж? Выйду ли вообще? Так же интересует описание будущего мужа. Старше меня или младше итд. Спасибо! Альбина 06.10.1988 г. - вопрос №1620453

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

К сожалению ваша судьбоносная встреча еще не состоялась, все мужчины что были в вашей жизни было не ваше счастье, и вы не получили от тех отношений должного тепла. Ваш мужчина на вашем пороге, это значит что встреча скоро уже, так как брак в вашей жизни выходит через полтора года, за мужчину, которого вы еще не встретили на своем пути, это будет человек не из вашего окружения и ранее вы никогда не пересекались.

Удачи вам и счастья!

Выйдете Альбина ещё замуж… Брак будет до 30 лет.Муж старше Вас на пару лет и впринципе человек хороший… Брак будет счастливый
Да, свадьбу вижу. Но не скоро, на вас есть порча. Причем, венец безбрачия, который нужно снимать. Мужчина еще будет, на данный момент, вы с ним еще не знакомы. на вас есть влияние женщина со стороны какого то мужчины, с которым у вас были серьезные отношение. Она не хотела чтобы у вас было будущее, потому сделала все, и закрыла вам судьбу.