Мой парень избил меня и изнасиловал! Как быть? - вопрос №162049

Мы встречаемся 3 года. Мне 19, ему 25. Я учусь в университете, он работает. Два дня назад меня подвез домой одногруппник. Остановился у моего подъезда и пару минут мы поболтали в машине, попрощались и я вышла. В это время мой мч курил на балконе и все это наблюдал. Я зашла домой, мч подлетел ко мне, схватил за руку и спеной у рта стал орать на меня. Мол, кто это? Зачем ты позволила себя проводить? Я попросила его успокоиться и стала объяснять, что учимся просто с ним вместе. Он, даже не дослушав, что я сказала, дал мне пощечину. Потом схватил за волосы, повалил на пол и стал таскать по всему коридору. Швырял туда-сюда. Все эти действия сопровождались его воплями и моими криками. Потом оттащил меня в комнату, содрал с меня джинсы и в грубой форме изнасиловал. Весь этот процесс он орал, что я шлюха, что если еще раз такое повторится он меня убьет. Закончив свое дело он встал и ушел из дома. Я, наверное, час лежала неподвижно, только слезы текли. Потом встала, закрылась на все замки и оставила ключ в двери, чтоб он открыть не смог. На учебу уже 2 дня не хожу. Сижу весь день дома, рыдаю. Все тело синее. Все болит. Мч сидел под дверью и названивал. Писал смс, просил прощения и через смс и через дверь. Я боюсь открывать. Как быть и что делать? В голове кошмар какой-то. Самое обидно то, что я из-за него переехала в другой город, и мы с ним вместе снимаем квартиру, а у меня тут никого. Как быть? Ведь за все отношения, НИКОГДА такого не было. Он даже голос на меня не повышал. Всегда был внимательным ко мне. Нежно относился. Был просто идеальным. А тут такое! Никогда ничего подобного за ним не наблюдалось. Да и поводов я никогда для ревности не давала. Я, мягко говоря, шокирована происходящим. И представить себе не могла, что он когда-нибудь будет вести себя подобным образом. Очень страшно теперь даже из квартиры выходить. Что с ним могло такого ужасного случиться, что он так озверел?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Соня!

Вам сейчас следует думать не о том, что случилось и почему так озверел Ващ МЧ, а о том, как поступить в сложившейся ситуации, т.к. его действия совершенно не оправданны, можете ли Вы быть уверенны, что он не позволить больше такого, вероятно, нет и это правильно, решение принимать Вам, но в таких случаях лучше обращаться в правоохранительные органы и к медикам, чтобы зафиксировать побои. Рекомендую Вам обратиться к психологу в чат и обсудить произошедшее, самой Вам вряд ли удастся разобраться в ситуации. Не бойтесь защищать себя всеми доступными способами, думайте сейчас о себе, а не о парне, это важно. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обращаться в органы за помощью или нет, дело ваше. Но с этим человеком отношения восстановить вряд ли удастся, да вы наверняка этого не захотите. Всплеск агресси на фоне ревности — частое явление у многих мужчин. В этим минуты человек себя совершенно не контролирует, мало того — он 100% уверен что правота на его стороне, и никакие доводы и аргументы его не устроят. То что он совершил, недостойно никаких оправданий. А то что он не вызывал у вас никакий подозрений в плане агрессии — вдвойне опасно.

1. напишите заявление об изнасиловании.

2. Обратитесь к травматерапевту. В РЕАЛЕ.

3. Причина такого поведения,  скорее всего — ревность.
Это связано с его типом личности. Скорее всего,  ему уже помощь психиатра нужна.

Могу оказать помощь и в чате. Однако — в случае подобной травмы Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно работать в реале.