Живы ли пропавшие дети? ПОМОГИТЕ ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ,ПОЖАЛУЙСТА! - вопрос №162056

Помогите, пожалуйста- скажите, живы ли эти люди? Мальчик Павел,7 лет, девушка- Гузель,18 лет. Мальчик ушёл из дома и не вернулся, девушка не вернулась домой с учебы месяц назад. Если живы, где искать??? (фото не могу прикрепить сюда, но если кто-то откликнется, я вышлю фото в переписке) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению мальчик вряд ли живой..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прогноз неблагоприятный. Пришлите фото — посмотрю.