Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, преследует число 29! Везде и постоянно натыкаюсь на это число. раньше никогда такого не было. Чувствую, что этокакой-то знак, но растолковать его не могу. Длится - вопрос №1620579

Ответы

один из вариантов, что в вас теперь живет ммыслеформа в виде «29», похоже на лярву, особенно если оно вам надоедает уже и действует на психику.