Компьютер не выключается всё время идёт завершение работы. - вопрос №1620703

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Причины могут быть разными
Ознакомьтесь вот с этой статьей remontka.pro/ne-vklyuchaetsya/
Если не помогло попробуйте откатить систему к более раннему состоянию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Пишите в чат. Смогу помочь удаленно.
Выключите кнопкой питания, зажав ее на 4 сек.

Чтобы выяснить, что мешает выключению, проанализируйте журнал событий по этой инструкции. Только вместо кода событий 100-110 нужно отфильтровывать 200-210 (завершение работы системы).