С молодым человеком очень сложные отношения в настоящий момент, как будут складываться отношения дальше? - вопрос №1620765

Действительно ли этот молодой человек моя судьба? Любит ли он меня по-настоящему? Будем ли мы жить вместе? У нас будет свадьба, детки? Как сложатся наши отношения в ближайшее время?
Лариса — 17янв1988, Максим 02янв1989

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваше будущее зависит от многих факторов, внутренних в первую очередь, это значит что не все в ваших отношениях зависит только от вас. Перспективы есть. Но придется проявлять терпение, учиться доверять заново, раскрываться ему. Он сильнее, чем вы думаете, в этом скрыта основная проблема ваших отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношений у вас в дальнейшем не будет. У него роман на стороне.
у вас будут препятствия в квартирном вопросе
Да никак не сложатся… уже сложные а дальше вообще никак и негде… он мальчик не вашего плана и любит больше всего себя