Республика Татарстан

У банка в котором моя положительня история отозвали лицензию. Куда и кому теперь платить не знаю. Юрист на работе говорит что ,пока не придет договор... - вопрос №1620981

от нового банка никому и ничего ни на какие лицевые счета платить не надо. Так ли это??? Заранее благодарен.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Нет, это не так. Платить кредит надо обязательно. Если не сможете получить информацию у конкурсного управляющего (или у временной администрации), зайдите на сайт банка, где публикуется вся информация о движении дела по банкротству. Можете также получить информацию в Агентстве по страхованию вкладов.
Всего доброго!