Живем вместе уже пятый год. Дочке 7 месяцев. Отсутствие интимной жизни. Мне 26 ему 24. Проблема в том, что он не проявляет ко мне интерес. Он может вечерами уехать на рыбалку или пойти гулять с - вопрос №1620984

друзьями, и придти домой поздно. Конечно это меня злит и я ругаюсь. Но даже когда мы ложимся спать, он даже не намекает на секс. Инициатором всегда становлюсь я. И если я не проявлю инициативы, секса может не быть и 2-3недели.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Людмила доброй ночи.
Поговорите  со своим мужем в открытую только без ругательства.
У мужчин часто такое бывает после рождения ребёнка. Хоть порой мужчины и ни признают этого но для них это тоже стресс. Смена всего с появлением малыша.
Внесите изюминку измените имидж, эротическое бельё чтоб привлечь его внимание.
Но для начала аыдержите тоже паузу и посмотрите на его поведение.
Модет муж устает.
Или это всего лишь кризис 5летних отношений.
С ув.Юлия.спасибо за оценку ответа