Краснодарский край

здравствуйте.помогите мне пожалуйста.я замужем у меня четверо детей(двое из них от первого брака).вопрос..у мужа была квартира сейчас мы поменяли её на дом.все здесь прописаны.общих детей у - вопрос №1621039

насдведочки одна из которых на инвалидности.подскажите пологается мне или детям хоть что нибудь из этого дома при разводе?.. в браке 4года но живём уже 10 лет вместе.и ещё вопрос… у мужа официальная зарплата 6т.а получает он30-40т.возмождно ли это как то через прокуратуру или как то доказать и назначить алименты в твердой сумме на детей и меня так как я не работаю и сижу дома по уходу с ребенком инвалидом?
0 ответов
Вопрос закрыт