Здравствуйте. У меня такой вопрос: снимали видео на телефон при включенном свете, внезапно погас свет, но видео продолжало снимать. В итоге половина видео видно, половину нет. Скажите пожалуйста - вопрос №1621159

через какую программу можно сделать видео, чтобы было всё видно. Заранее спасибо. Юрий.
2 ответа

Ответы

В Вашем случае можно лишь отредактировать ( отрезать) ту часть видео которая снималась в темноте.
Программ редакторов видео масса.
Из бесплатных (freeWare) к примеру
VirtualDub. Хотя по большому счету каким редактором пользоваться зависит от необходимых функций и собственных предпочтений.
Если видео совершенно не видно (кромешная тьма), то Вам никакая программа не поможет. Если есть какое=то остаточное изображение, то увеличить яркость можно. Adobe after effect, мне кажется оптимально.