Приснился сон,я нахожусь в доме у своего дяди,вместе со мной моя Мама,вдруг в доме появляется большая черная змея,какое то время она находится в другой комнате, потом туда заходит Мама и змея - вопрос №1621247

вылетает оттуда по воздуху, и ложится ко мне на спину, какое то время я так с ней и лежу, потом Мама берет и накрывает змею полотенцем и я выбрасываю ее в коридор и закрываю дверь, дверь почему то стеклянная и змея добиться о стекло пытаясь попасть назад, потом появляется кот и бьет змею лапой по голове, змея пытается его укусить и все.

Ответы

Вообще змеи снятся к близящимся неприятностям. Извивающиеся змеи символизируют борьбу за существование и угрызения совести. Змея – Представляет различные виды жизненной энергии: сексуальную, духовную, агрессивную. Также символизирует искусство исцеления. Укус змеи — измена, обман, болезнь. Играющая змея — сексуальные отношения, вожделение. Спящая змея — исцеление, мудрость, удача.

Увидеть, что змея и кошка во сне агрессивно  настроены друг к другу, это может предвещать
семейную ссору или какое-то домашнее беспокойство.
Кроме того сон создает хорошие перспективы для тех, кто имеет реального непримиримого врага, кто замешан в конфликте уже давно, или ему досаждают конкуренты, или предстоит судебная тяжба.

будьте осторожны со стороны родни может быть предательство… зло…
Здравствуйте!
Наверное, вы с помощью мамы избавитесь от одного своего недруга. И ангел-зранитель вас капитально оберегает от энергетических нападок врагов.
Всего вам доброго!