Снилось какое-то мероприятие, в ходе которого выяснилось, что 3 девушки беременные. - вопрос №1621278

Снилось какое-то мероприятие, где я принимала участие. В ходе мероприятия выяснилось, что 3 девушки беременные. Все это сопровождалось фотосессией. Т.е. в помещении были только мы (несколько девушек) и съемная группа. Вскоре начали подходить родные-близкие-друзья. Они были еще снаружи на улице. К окну подбежал мальчик. Это, кажется, был сын одной из беременных женщин. Они обменялись воздушными поцелуями. В общем, все выглядело очень мило. Потом я возвращаюсь домой через лесочек. Яркое чувство осени и предстоящих перемен… но что-то печальное было. Как-бы предстоял переезд. Я увидел цветы и захотела подарить их маме. Сорвала одну ветку, а оказалось что в руках разноцветье… там и синие цветы были, и красные… Иду через лесок. Перехожу дорогу ко двору и понимаю, что букета у меня в руках нет. Было темно. Я пыталась просмотреть сквозь мрак нет ли его где-нибудь, но попытка была безуспешной. Я расстроилась потерей цветов, но возвращаться в ес не стала. Подхожу к двору, но тут на меня бежит громко лая собака.Я немного пробежала, остановилась и голосом попыталась ее успокоить. Она успокоилась. Захожу во двор. Мама вешает белье на веревки для сушки.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон предсказывает много работы, много трудиться вам предстоит, чтобы выйти из темной полосы неуверенности. Сон показывает, что пока у вас идет такая полоса, вы можете потерять чувство радости жизни, — этого допустить нельзя. Потому что радость вернется к тем, кто поддерживает в себе позитивный настрой. Не смотря на разные временные трудности.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пустой сон

@ SOFIA CHERNAYA