Здравствуйте, уважаемые эксперты. Если на человеке лежит сильная порча или черный приворот (не знаю точно что именно сделали),отражается ли это негативом на других членах семьи- в частности, на детях? - вопрос №1621346

На мужчину было неоднократное магическое воздействие с целью увести его из семьи. Могут ли из за этого быть проблемы у детей?

Дополнение автора от 14.09.15 01:16:42
Искренне благодарю всех экспертов, кто ответил.

Лучший ответ по мнению автора

Смотря какое воздействие из вне было. Что-то может отразится, но большинство воздействует только на конкретного человека. Но ваше поведение может отражаться на близких. И вообще кто сказал что есть приворот? Пришлите фото посмотрю.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

В зависимости от вида негатива или порчи.

Отразится в случае если энергетическое поле человека «отравлено» бесами.

 С таким человеком жить рядом невозможно .

Если приворот сделан неправильно или отдача сильная то может и задеть членов семьи… приворот дело серьезное  … снимать надо чистить и диагностика в первую очередь
Здравствуйте, влияет если человек неадекватно ведет себя по отношению к родственникам.
приворот это всегда порча и всегда отражается на детях в виде родового проклятья. и пойдет дальше до какого-то колена, обычно до 7-го. если кого-то привораживали, то у привороженного начинаются проблемы с головой и потенцией, а у детей будут проблемы в отношениях.
Здравствуйте Алина. Представьте что порча это такая себе изрядная порция кофе каждодневно вливаемая в человека. его кофе вроде и не влияет на тех кто с ним живёт, но его бодрый фон так или иначе будет давать отголоска каждому кто с ним общается, особенно на тех кто чаще всего с ним общается.

@ SOFIA CHERNAYA