Добрый день, помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Я живу с молодым человеком у него на квартире, параллельно снимаю комнату как вариант. Прошел год, никаких сдвигов нет. Мне хочется детей, - вопрос №1621359

но их ммы не планировали. На фоне этого я, когда узнала, что он возил деньги бывшей женщине, с которой расстался до меня, собрала вещи и сьехала. У меня порядочная семья и гражданские браки не очень приемлемы.я сказала, что жить в гражданском браке больше не намерена. Он овен, все время в сомнении и говорит, что во мне сомневается. Он попросил обратно переехать и дать ему время месяц. Сейчас я в затруднении. Я живу у себя, но с ним вижусь. Отношения усугубляются. Как поступить в данной ситуации?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алиса. В вашем сообщении очень много незаконченных историй, и к каждой есть вопрос. Так например «когда узнала, что он возил деньги бывшей женщине» Зачем он это сделал? Вы обсуждали эту проблему или просто ушли?
Кроме того есть итог ваших отношений, но их развитие не понятно. Обсуждали ли вы изначально брак и появление детей?
Алиса, если вы хотите сохранить отношения, то стоит попробовать сделать так как он предложил «обратно переехать и дать ему время месяц», после чего поговорить без обвинений и конфликтов.
Очень часто мы разрушаем наши отношения из-за недосказанности и непонимания друг друга. Нужно просто научиться прислушиваться друг к другу, и тогда большая часть конфликтов и сомнений останется в прошлом.
Удачи Вам!