Почему водители не пропускают школьников? - вопрос №1621379

Здравствуйте. Я когда учился в школе, водители меня никогда не пропускали. Очень редко встречались водители которые пропускали меня. Наверное и с другими детьми происходит так же. Так почему же водители не пропускают школьников?

Лучший ответ по мнению автора

Это касается школьников но и обычных людей всех.
Просто все зависит от того места где они едут. Кто и как учился, от тх знаний и от самого человека.
Следует присекать и жалобу подавать на таких людей вообще.
С ув.Юлия.