Мужчина, с которым давненько не виделись (была связь (дарит цветы на работе всем ..говорит всем что это его знакомый растит выращивает цветы и... - вопрос №1621564

продает (я так понимаю чтобы не застаивались он приносит их сюда как мусор, чтобы не выбрасывать на мусорку, пусть здесь постоят.). Высказала ему все обидно же. Даже сказала что это не мужское отношение ко мне… ОН молчал, обиделся. Но продолжал привозить цветы… Сначало мало привозил, потом в огромных количествах…Еще подкатывает ко мне. И не понимает что я не тряпка. Пишу ему: что хочешь то и делай я с тобой больше не хочу даже видеться, а он даже не изменился. Мне 29, ему 43. Еще хочет, чтобы я вместе с ним была. Как мне быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анжела! Извините, из вопроса я не совсем поняла, дарит ли он цветы всем, в том числе и Вам, или всем, кроме Вас. Не совсем понятно также, что подразумевается под Вашей фразой «я же не тряпка»: то ли Вас расстраивает вообще поведение этого мужчины, то ли то, что он оказывает знаки внимания всем, не только Вам. Ну а Вам как быть… Если Вы не хотите с этим мужчиной быть в отношениях, Вас никто не может заставить. Возможно, где-то Вам стоит проявить твёрдость, прямоту, сказать ему открыто своём нежелании встречаться. С первого раза отвадить настойчивого мужчину не всегда удаётся, но, если Вы будете стоять на своём, твёрдо придерживаться принятого решения, в конце концов он поймёт, что не достигнет цели, и отойдёт.
Если Вы хотите поговорить об этой ситуации более подробно, проработать её, пишите, буду рада помочь.