Ярославская область

Обязательно ли нужен адвокат для подачи на алименты - вопрос №1621771

Ответы

Здравствуйте! Нет, не обязательно, Вам разве что нужен специалист, который грамотно составит иск на алименты.
Добрый вечер!
В каждом судебном участке на информационном стенде (или в специально отведенном для этого месте) имеются образцы заявлений, в том числе и заявления о взыскании алиментов. Также там найдете список документов, которые необходимо приложить к заявлению. Так Вы сэкономите и деньги, и время))))))
Удачи Вам!

Если ответ оказался полезен Вам, отметьте его как лучший. Спасибо!