Другое

Здравствуйте, хотел бы у Вас узнать насчет судебного процесса, я пострадавший в ДТП, точнее мой автомобиль, как будет решаться этот вопрос если... - вопрос №1621788

виновник не работает и имущества на его имя никакого нет, на какое время суд ему поставит срок восстановить мой автомобиль? И должен ли он будет оплачивать стоянку моего автомобиля на время отсрочки, так как я не имею сообственного гаража, и должен ли он будет оплачивать мой ежедневный проезд так, как я работаю торговым агентом и автомобиль я использую только для работы.

Ответы

Здравствуйте! Определённых сроков суд устанавливать не будет. Все требования которые Вы укажите в иске, в том числе и стоянка и проезд, суд Вам удовлетворит, если Ваши требования будут подтверждены и законны.
Здравствуйте. Заявите все убытки, возникшие в результате повреждения автомобиля, используемого для осуществления трудовой деятельности. Также стоит просить материального возмещения, сумму которого установит независимая экспертиза. В судебных заседаниях будете доказывать, что убытки возникли именно по вине Ответчика. Удовлетворит ли суд полностью — такого ответа не даст ни один юрист.