Добрый день, мне 25 лет. и моя жизнь отстой, хочется покончить с собой, но жалко Снежку, кто о ней позаботится. - вопрос №1621898

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Может для начала покончить с «отстоем»? Ведь это вы повесили на жизнь такой ярлык «отстой», а жизнь такова, какой мы ее считаем.И.поэтому, жизнь для каждого человека проживается по — разному. Если хотите изменить жизнь, то придется очень потрудится над этим, даже попахать, я бы сказала, А это значит : пересмотреть и изменить свои привычки, мировоззрение (жизненную философию)… т.е. одним словом — поменять ОБРАЗ Жизни. Но, для начала сделайте ревизию своей жизни. Вы наверно делали когда-то генеральную уборку в квартире, так и здесь… ценное оставляем, хлам убираем и отправляем на помойку. Хотите персональной помощи в этом вопросе, обращайтесь. Или делайте самостоятельно, благо в наш век информатики, бесплатного материала под разные задачи в интернете предостаточно, вам нужно лишь решится на перемены и подтвердить это своим намерением действовать.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Татьяна!
Старайтесь найти в своей жизни радостные моменты — они точно есть!
Добра Вам!
Здравствуйте, Татьяна Владимировна!
Хорошо, что у Вас есть Снежка ))) Если жизнь на столько кажется отстойной, то что (кто) мешает Вам её изменить, уточните, это важно. И запрос сделайте, психологи работают от запроса, Вы же только рассказали про своё нежелание ТАК отстойно жить, но не сказали о том, чего ожидаете от психологов, какой помощи. Давайте попробуем разобраться в происходящих в Вашей жизни событиях. Удачи. Ирина.
Здравствуйте. Сам факт того, что Вы обратились за помощью, уже говорит о том, что у вас есть желание изменить ситуацию. Вам необходимо проконсультироваться с психологом в личном общении, на сайте или очно. Уверен, что у Вас есть силы и ресурсы для подобных изменений, ведь первый шаг Вы уже сделали, а дальнейшее направление подскажет специалист.