Уважаемые эксперты! Расскажите, пожалуйста, занимаеться ли данные люди на фото магией, черной магией или эзотерикой вообще какого либо рода? - вопрос №1622012

изображение из вопросаизображение из вопроса
AliСеребряный
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Парень на фоне сирени — знает о магии от матери и соцсетей. Но делает что либо ,  не веря в реальную силу. На верхнем фото парень, далёк от магии. Он даже гороскопы читает редко. ))))))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет.дара в этом нет
Да занимаются. Хотя и держат это в тайне.
Здравствуйте, человек на первом фото да, связан с религией, эзотерикой, магией. Имеет связь с денежной магией.