здравствуйте, переустановила windows 7 c максимальной на профессиональную. Изображение на экране не четкое, настраиваю разрешение, все равно не... - вопрос №1622046

четкое. Для моего экрана необходимо 1600 на 900 а там нет такого. Мне нужно скачать драйвер для монитора или дело в… не знаю… в видеокарте, может для нее нужен драйвер? Подскажите пожалуйста, что делать, заранее спасибо)))
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Модель ноутбука?
Модель видеокарты?