Не могу выбрать правильно цвет волос. - вопрос №1622088

Добрый вечер. У меня проблема с выбором цвета волос. Кажется природа посмеялась надо мной просто. У меня просто адское сочетание цветов и выгляжу я ужасно. Средне-русый цвет волос (натуральный), а выгорит на солнце делается светло-русый. Глаза у меня светлые серо-голубого цвета. Зато кожа смуглая. Загорает делается еще смуглее. И представьте себе такую страшилу: на смуглом лице серо-голубые глаза и весь этот ужас обрамлен светло-русыми волосами. Красить в еще более светлые цвета — кожа смуглая и лицо выглядит еще смуглее. Покрашу в более темный цвет — с кожей сочетается превосходно, а вот с глазами — глаза делаются блёклыми и невыразительными. Брови четкие, темно-русые. Посоветуйте лучший цвет волос, совсем замучилась. Если б еще волосы не выгорали так сильно, можно было бы и так ходить как создала природа. Но мне нужно не вылазить из панамок для этого, а это не получается и волосы мигом выгорают.

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, здравствуйте. Не отчаивайтесь. Любому «горю» можно помочь. Пришлите, пожалуйста ваше фото и мы вместе подумаем, как вам помочь. Потому что заочно в таких делах давать советы трудно. Даже у рыжего есть миллион оттенков, а уж глаза, так это и вовсе тайна вселенной. Если у вас, действительно, на столько все несочетаемо, то можно в крайнем случае сделать грамотное колорирование: челку и виски одним оттенком, который подчеркнет ваши глаза, а все остальное — для кожи и образа в целом. Пишите.