Был 2015г. Конец августа. Мне 15 лет. Весь август мы отлично проводили с подругой. Заводили новые знакомства, пытались сделать лето незабываемым и весёлым. Коротко говоря как и в любой другой день я - вопрос №1622228

сказала что буду ночевать у подруги и она поступила аналогично т.е. нам нельзя было придти на порог раньше 8-9 утра или бы родители почувствовали неладное. В общем у меня был знакомый и я лишь знала о нём то, что как его зовут и сколько лет. Катаясь на машине его мы сидели в парке, я даже не помню что в этот день толком было… И были ли мы в парке точно… Но что я помню точно, что он предложил поехать к нему ибо у него тепло и был кальян, а кальян я всегда мечтала попробовать. В общем пришли мы к нему, поставили телефон на подзарядку, он сделал кальян и я с ним курила. Подруга нет. Потом общались дружески и после он предложил выпить, мне показалось что это не плохая идея и мы выпили колу с каньяком. Подруга нет. Моя ложная история была токава: моя подруга это типо моя сестра и ей 15, а мне типо 18) и когда я была уже изрядно выпившая моя "сестра" в 4-е утра резко решила уйти домой, с чего я была в шоке конкретном.Она ушла и потом он полез ко мне ипоцеловал, потом переложил, а я не понимаю ничего ибо очень пьяная. Заставил меня растигнуть ему ширинку и резким рывком снял с меня низ. Я говорила нет, не надо, хватит, отстань. Но ему было пофиг и он взял руки, что бы я не сопротивлялась, хотя у меня и сил не было толком. И потом было жёсткое изнасилование… Вот так вот и прошла моя девственность. Пока все это было у меня не только огромные боли и кровь была, но и даже с носа пошла. После он отрубился и потом ещё. Первый раз без предохранения. Второй с. На второй были тоже отказы, но ему хоть бы что. Потом он заснул окончательно, а я не смогла… Утром он провёл меня до дома и я попросила никому не говорить… В полицию не хочу обращаться ибо не хочу слухов, хотя и думаю что сама виновата во всем… Но я очень зла на подругу, хотя никто толком не в курсе, только другая подруга. А ведь у меня парень в армии… Его бабушка раньше хорошо относилась, теперь плохо, видать видела или слышала что я пью и курю. Хотя пью очень редко. Да и сейчас чертовски не хватает внимания. Я думаю опять о суицида 1-школа и я плохо учусь ибо ничего не понимаю 2-воспоминания о лете 3-ужасное изнасилование. Моим родителям тоже не могу сказать, у нас с ними плохие отношения. Сейчас пью Регулон, вроде это типо противозаконных ибо он вроде в меня это сделал 1 раз и я начала их пить примерно через неделю. Еще 10 дней пить и я ужасно боюсь что месячных не будет, что я беременна. К врачу не могу идти ибо ничего не знаю, нет денег и времени. Как он сказал ВИЧ инфекций нет. И я назову это 10 дней до самоубийства ибо эти 10 дней самые решающие. Если не 10, то 10 октября покончу с собой ибо эти воспоминания убивают… 10 октября… Мне просто нравится эта дата… 28 сентября мне исполняется 16. Ну… Возможно и не исполнится.
1 ответ

Ответы

Здравствуй, Яна! То, что с тобой произошло, это ужасно. Но это произошло. Уже ничего не изменишь. Поэтому надо продолжать жить!!! Жизнь дана не просто так. В ней всякое случается. И то, что происходит, это результат наших действий и поступков. Ты хотела сделать лето незабываемым?!!! Теперь ты не забудешь его никогда. Но я не собираюсь читать тебе мораль. А только хочу сказать — ты в самом начале своего жизненного пути. Впереди тебя еще ждет и настоящая любовь, счастье, свадьба, рождение детей, новые друзья и т. д. Не лишай себя этого сейчас! Сделай выводы из того, что произошло, и иди дальше. Если будет совсем тяжело, телефон Если вам нужна помощь, звоните — бесплатно и анонимно:8 800 2000-122Телефон доверия для детей, подростков и их родителейКруглосуточно

Леушин Андрей