как узнать изменяет муж или нет? у моей подруги в последнее время приходит с работы и сидит в телефоне пока не уснет, о чем то думает смотря в одну... - вопрос №1622480

точку, очень мало уделяет времени семье, задерживается на работе, то разгрузки, то доделать надо что то. а как задержится приходит веселый такой, ни с кем не хочет разговаривать, спать стали каждый сам по себе. И еще говорила как он говорит ты мне кушать готовь, постирай и больше ничего не нужно от тебя. что не попросит делать всегда отмазки то спина болит, то устал и т.д. Из-за этого стали ругаться. никогда не позвонит не предупредит что на работе задерживается, что либо из продуктов попросит купить вечно забывает, про себя любимого не забудет-сигарет купить.
2 ответа

Ответы

Юлия, здравствуйте!
Ваше желание помочь подруге очень похвально.  Только вот сама-то она хочет ли знать правду? И что эта правда изменит? Она решит её проблемы? Проблемы во взаимоотношениях   её с мужем налицо, и начинать надо с их решения, а не с поиска способов уличить кого-то в чем-то. Если у человека  в семье все в порядке — у  него не  будет повода изменять. А если он изменяет, то повод всегда внутри семьи а не снаружи. Поэтому, оставьте эту затею.
Ваша помощь подруге может заключаться в поддержке и поиске ответов на вопросы, что ихз перестало устраивать в семейной жизни, и как  это устранить. Как снова стать интересной мужу, если она конечно хочет этого, а  не ищет повод  для развода.

Любви и счастья вам и вашей подруге.
Обращайтесь за консультацией в личку,
И помощь нужна подруге пусть подруга ваша пишет сама.
 с уважением, Галина

Юля )
Если исходить из той ситуации как вы в вопросе поставили, то Вам нужно с подругой Обращаться к Нам Эзотерикам .
Есть большая вероятность того, что на муже Вашей подруги висит Магическое воздействие Приворот