Здравствуйте! Хочу подключить усилитель звука в авто где бортовая сеть 24в. Как грамотно сделать подключение? И чем грозит подключение через стабилизатор напряжения? Заранее спасибо. - вопрос №1622620

Ответы

В автомобилях с бортом 24в имеется всегда розетка на 12в или делитель 12в, но здесь нужно смотреть мощность усилителя не выходную а электрическую или ток потребления. Другой вариант это преобразователь 24 на 12 через импульсный транс но мощность стоит дорого