зачем мне етот дар и как ним пользоватся? - вопрос №162265

как найти человека который поможет опредилить или помочь с розвитеем екстрасенсорных способностей? я незнаю кто я»я могу лечить но мне от етого очень плохо!!

2 ответа

Ответы

Лечить тоже нужно уметь. Есть определенные методы, техники и всегда определенные принципы, которых необходимо придерживаться для того чтобы помоць пациенту и не навредить себе. Мало иметь дар, нужно обучение. Напишите о себе подробнее, данные раждения (+ время и место)

Здравствуйте, Вадим.

Если Вы можете помогать людям, а Вам, после этого, становится плохо, значит Вы или затрачиваете много энергии, или берете проблемы людей на себя.

Чтобы этого не происходило, нужно учиться.

Если хотите, то можем поговорить об этом.

С уважением, Надежда.