Здравствуйте,что может это быть:Все было нормально покушала и после в течение 1 часа стало становится плохо не понятные боли в животе затем в желудке,тяжело дышать,усталость,упадок сил,тошнота за тем - вопрос №1622891

рвота потом выпила минералки с газами и опять рвота после того, ничего не принемала ночью опять открылась рвота, следующий день побаливает в облости желудка.Никогда такого не было?!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Маргарита, похоже на какое-то пищевое отравление. Вам нужно в течении 2-3 дней соблюдать диету, отказаться на время от жирной, маринованной, острой пищи. Так же на это время нужен прием сорбентов, которые адсорбируют на себя токсические вещества, приведшие к отравлению. Для этого принимайте 2-3 раза в день полифепан, полисорб, энтеросгель. Потребляйте больше жидкости, только ни в коем случае минералку с газом. При спазмах в желудке примите но-шпу. Обычно все проходит за 2-3 дня. Если симптомы будут нарастать, обратитесь к врачу.

Спасибо за оценку ответа.