Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я просила Матрону Московскую об исполнении желания и оно сбылось, я пообещала отдать свою вещь в замен. Могу ли я принести ее к другой эконе? Или надо именно к - вопрос №1623382

той у которой просила? Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Икона — это изображение. Если вы просили у главной в монастыре в москве, то лучше туда. И поблагодарить обязательно. Всех Вам благ и храни Вас Б-г!