Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Не знаю чего ожидать. Муж был у стоматолога и в это же время у этого же врача лечился ВИЧинфецированный пациент.... - вопрос №1623414

Врач об этом тоже узнала не сразу. Как думаете, нам что-то грозит? Мы конечно сдадим анализы, но хочется знать быстрее, чего ждать от жизни.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Врач в любом случае должен соблюдать правила безопасности при приеме и лечении любого пациента.Пусть муж вспомнит одевал ли врач новые стирильные перчатки перед приемом его.И уж явно не пользовался инструментарием после предыдущего больного.Обычно вскрывают новый стерильный пакет, одноразовые шприцы… Так что успокойтесь и не накручивайте себя, для спокойствия пусть сходит сдаст анализ крови на Вич.
Здравствуйте! Анализы сдать конечно необходимо, но Вы не указали ни каких данных мужа и что-либо увидеть по поводу его здоровья  я не могу. По энергетике вопроса — тревога ложная.
Здравствуйте! Шансы заболеть очень низкие...

Практически их нет вообще.
В Вас говорит скорее тревожность, нежели оценка реальной опасности, поэтому можно расслабиться.
А анализы сдать стоит но исключительно для того чтобы снять напряженность...

Удачи Вам!
Ваши опасения не без почвены да действительно у них не все в порядке в организации, но опасности для вашего мужа нет…
кому суждено повеситься, тот не утонет. не притягивайте нехорошее. не через кресло же вирус передается, а приборы стерилизуются. не придумывайте проблем там, где их нет.